ДРУЖЕСКИЙ МАТЧ

📌Сегодня, 26 февраля, в ясный субботний день, пока мы с вами наслаждались выходным, наша футбольная команда ездила на товарищеский турнир по мини-футболу.
Пригласила нас на матч команда Медико-технического колледжа @mtk_ri, за что к ним улетает благодарность. Нам все понравилось.

В командах было по 7 человек, а матч проходил в два тура по 35 минут.

Это далеко не первая такая встреча на футбольном поле. И каждый раз игроки и болельщики возвращаются домой с огромным количеством позитивных эмоций и безграничным воодушевлением.

Наша команда в течение всей игры довольно активно играла на второй половине поля, создавая опасные моменты. В то же время команда соперников сумела неоднократно провести успешные контратаки, показав слаженную, динамичную игру и основное время игры закончилось со счётом 5:5.

Чтобы выявить победителя, командам предстояло пробить серию пенальти. Никто не хотел уступать, командам не хватило серии из трех ударов, предстояло бить до первого промаха, обстановка была накалена до предела.
В результате одолеть сборную СКУиНТ @sunja_college_06 учащиеся МТК не смогли. 3:1 в серии пенальти определили победителя.

Мы поздравляем вас, наши самые лучшие футболисты и ждем новых достижений!

Ваш…не всегда спортивный корреспондент ❤️